Крестовоздвиженский приход г. Томари - Настоятель Крестовоздвиженского прихода г. Томари поздравил районный Совет ветеранов с 25-летием со дня образования.

02 Май 2012

В районном доме культуры города Томари прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования местного Совета ветеранов. Среди почетных гостей на нем присутствовали глава администрации МО «Томаринский городской округ» О.В. Ткаченко и настоятель Крестовоздвиженского прихода игумен Филарет. Священнослужитель поздравил членов ветеранской организации с юбилейной датой. В своём слове отец Филарет отметил важность труда: «Кто не работает, то да не ест – так говорит апостол Павел. Хочется, чтобы наши ветераны делились жизненным опытом с подрастающим поколением, передавали им ценный дар созидания». В завершение поздравления настоятель прихода еще раз поздравил всех со Светлым Воскресением Господа и Спасителя, которое церковь продолжает праздновать в эти дни.